Профиль
ИнформацияУправление


Сегодня: 24, 24.04.2024, 15:00
Мой профиль | Выход






Главная | Заявка на вступление в клан - Форум Вы вошли как Гость | Группа "Призрак" | RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Заявки на принятие в клан » Заявка на вступление в клан (CrazyFr0g)
Заявка на вступление в клан
CrazyFr0gДата: Четверг, 24.09.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0

Заслуги

Статус: Нет на сайте
1.
1.1. Игровой Ник_____CrazyFr0g
1.2. Основной класс_____Dominator
1.3. Сабклассы_____Некр, СХ, АВ

2.
2.1. Имя_____Дмитрий
2.2. Страна_____Россия
2.3. Город_____Минеральные Воды
2.4. Возраст_____20

3.
3.1. Наличие ноблесса ( есть / нет )_____есть

4.
4.1. Игровой стаж на L2Server х1000_____2,5 месяца
4.2. На каких серверах играли раньше?_____ la2dash x50, abyss x10, titan x50, frintezza x15, la2crazy x10k, lineage x5, asterios x3 и ещё пара европейских серверов, названия не помню уже.
4.3. Общий игровой стаж в LA2_____ порядка 6 лет
4.4. Напишите время игры вашим персонажем (Game time). Хз, себя на сайте не нашёл, и думаю причина мне ясна, персу около 2 дней..создан он совсем недавно, как основа.

5.
5.1. Онлайн (количество часов в день)_____ в зависимости от количества пар время колеблется от 2 часов до 12+

6.
6.1. Наличие твинков (если есть, указать ники)_____ stormEE, stormPP, stormWC, stormCat, stormBD, stormSWS. Остальных, думаю, нет смысла называть, они 0 лвлы) все находятся в моём клане твинков "NewAge" али "storms"

7.
7.1. Какими боевыми классами умеете играть?_____ всеми, кроме паладина и ТК
7.2. Какими саппортами умеете играть (п. 1.2.4. устава клана)_____ всеми
7.3. Какие 3 класса саппортов Вы сможете подготовить для клана? (на выбор: п. 1.3.2. устава клана)_____ не совсем понял, что значит подготовить сапорт для клана, но ответ в любом случае один- любые

8.
8.1. Список Вашей одежды, оружия (улучшенное выше, чем +6)_____ Дк роб сет+6, Ик сет +6, арка+16, эпик сет+6, дк роб сет+10.

9.
9.1. Были ли Вы в других кланах на сервере?_____ только в своём и то твинками, у меня не было ни одной основы, пока нормально не экипировался
9.2. Сколько их, как назывались и каковы причины выхода/кика из него?_____ Х

10.
10.1. Причина вступления в Наш Клан_____ Этот клан один из немногих, отличающихся адекватным поведением людей во время пвп и после него. Следовательно, люди хорошие, не психи smile Ну и без клана тоже становится неинтересно, постепенно начинаю дичать, агриться на каждый флаг и т.д. Ну и, конечно же, самое главное, из-за чего мне хочется быть в клане-это совместные действия. будь то ганг, осада, эпики и т.д. Без этого в ЛА жизнь- не жизнь.
10.2. Что ожидаете от клана?_____ Ожидаю разве что общения, ну, и как я написал выше, совметных действий.
10.3. Что ждать от Вас?_____ Помощь в любых действиях, ну и вобщем всё, что от меня потребуется (в пределах разумного, конечно)

11.
11.1. Есть ли у Вас друзья в клане?_____ нет, друзей в клане нет
11.2. Готовы они за вас поручиться?_____ ну думаю, никто не рискнёт
11.3. Познакомились/дружите в реале или в сети интернет?_____ Х

12.
12.1. Обязуетесь посещать наш форум как min раз в день ( да / нет )_____ Если того требует устав, конечно же да
12.2. Есть возможность использовать Skype? (Необходим микрофон)_____ Есть и скайп, и вентра, и ТС

13.
13.1. Сделайте скриншот своего инвентаря_____ Скрин делать не буду, ибо если вы не верите на слово. могу показать всё прямо в игре любому члену клана, если вы того затребуете.

P.S.
Я всё таки написал заявку к вам, проигнорировав статью устава 1.2.3, в которой сказано про минимальное нахождение на этом сервере порядка 6+ месяцев. Надеюсь, это не станет причиной для отказа в приёме, ибо этот сервер не отличается практически ничем от всех, на которых я играл ранее. и здесь я уже на 2й день игры был полностью во всём освоен. Сразу говорю, что я не донатор, и никто мне ничего не дарил. 2+ месяца работы на адену, точу пух и торговлю мне более чем хватило. чтобы нормально одеться.
Что касается ганга, хожу в 4-5 окон, стараюсь везде быть на фуле, так что думаю, что при соло ганге при одобрении моей заявки я клан позорить не буду. За 2 дня фана в варке и кетре счётчик ПК был поднят с 0/0 до 229/3 (ПКшить никогда никого не ПКшу, но бывают случаи, что у противника слетает флаг к моему последнему удару, либо тупые разводы людишек без бижи)

Добавлено (24.09.2009, 00:31)
---------------------------------------------
Ещё..совсем забыл добавить. Тату само собой на всех персах есть, уверен более чем, что правильные. Что касается точки скилов, то здесь пока что всё по нулям, но это вопрос времени, в ближайшие дни и этот вопрос будет улажен. Не хотел точить скилы до тех пор, пока клан не утвердит нужные и ненужные профы.

 
DjDamageДата: Четверг, 24.09.2009, 00:58 | Сообщение # 2
ФеРмер-Фармёр >Клана<
Группа: Модераторы
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 127

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Видел Этого человека.На олимпе тож норм проводил бои -Не кривой овер.
зА исыпталку.

Добавлено (24.09.2009, 00:58)
---------------------------------------------
Ещё если не лень качни саб ->Бд Или же Свс`а.






Сообщение отредактировал DjDamage - Четверг, 24.09.2009, 00:57
 
JamaLДата: Четверг, 24.09.2009, 01:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Награды: 12
Репутация: 126

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (CrazyFr0g)
Я всё таки написал заявку к вам, проигнорировав статью устава 1.2.3, в которой сказано про минимальное нахождение на этом сервере порядка 6+ месяцев. Надеюсь, это не станет причиной для отказа в приёме, ибо этот сервер не отличается практически ничем от всех, на которых я играл ранее. и здесь я уже на 2й день игры был полностью во всём освоен. Сразу говорю, что я не донатор, и никто мне ничего не дарил. 2+ месяца работы на адену, точу пух и торговлю мне более чем хватило. чтобы нормально одеться. Что касается ганга, хожу в 4-5 окон, стараюсь везде быть на фуле, так что думаю, что при соло ганге при одобрении моей заявки я клан позорить не буду. За 2 дня фана в варке и кетре счётчик ПК был поднят с 0/0 до 229/3 (ПКшить никогда никого не ПКшу, но бывают случаи, что у противника слетает флаг к моему последнему удару, либо тупые разводы людишек без бижи)
Ещё..совсем забыл добавить. Тату само собой на всех персах есть, уверен более чем, что правильные. Что касается точки скилов, то здесь пока что всё по нулям, но это вопрос времени, в ближайшие дни и этот вопрос будет улажен. Не хотел точить скилы до тех пор, пока клан не утвердит нужные и ненужные профы.

впечатлило, реально... yu

Quote (CrazyFr0g)
Хз, себя на сайте не нашёл, и думаю причина мне ясна, персу около 2 дней..создан он совсем недавно, как основа.

для того, чтобы ты там появился, нужно быть в игре.

Quote (CrazyFr0g)
не совсем понял, что значит подготовить сапорт для клана, но ответ в любом случае один-

это типа какой класс саппортов (биш, бафы и т.п. кроме дд) ты можешь впринципе на себя взять, чтобы он был готов ринуться в бой в любой момент. Для этого нужно:
1. Сам класс на чаре
2. Эквип
3. Заранее закупленные банки цп, хп, мп, соски и т.д. т.п.
4. Опыт
Тебе предоставляется первоначальный выбор - 3 класса из списка в уставе, на основе которого (выбора) будет приниматься решение о том, кого конкретно тебе готовить.

Quote (CrazyFr0g)
8. 8.1. Список Вашей одежды, оружия (улучшенное выше, чем +6)_____ Дк роб сет+6, Ик сет +6, арка+16, эпик сет+6, дк роб сет+10.

Впечатляет

Quote (CrazyFr0g)
13.1. Сделайте скриншот своего инвентаря_____ Скрин делать не буду, ибо если вы не верите на слово. могу показать всё прямо в игре любому члену клана, если вы того затребуете.

неужели сложно сделать скрин и вкачать его непосредственно на сайт? Не нужно даже на радикалы всякие лазить!
Дело не в том, что если нет скрина - тебе не верят, дело в том, что если есть скрин - тебе поверят! smile
Эквип ты можешь в трейде показать, но ПВП/ПК ты в трейде не покажешь ни как... так же как панельки, тату и т.п.
Надо скрин... Такая мелкая, но полезная и, между прочим, несложная формальность...

сложно представить, от куда у тебя за 2 месяца игры уже арка и эпик сет... Тем более, если небыл в кланах...

Пока за...


 
CrazyFr0gДата: Четверг, 24.09.2009, 07:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Окей, сегодня приду с пар- сделаю скрин- выложу, и сделаю СВСа или БД (на ваше усмотрение) вместо некра
 
CrazyFr0gДата: Четверг, 24.09.2009, 07:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Успел сделать скрин до пар
Прикрепления: 0067986.jpg (251.4 Kb)
 
iliRapStyleiliДата: Четверг, 24.09.2009, 10:19 | Сообщение # 6
iliRapStyleili
Группа: EKLIPTIKA
Сообщений: 1227
Награды: 6
Репутация: 70

Заслуги

Статус: Нет на сайте
грамотно составлена заявка smile
конечно за!!!
 
MiScusiДата: Четверг, 24.09.2009, 10:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Награды: 7
Репутация: 79

Заслуги

Статус: Нет на сайте

Ник прошлого персонажа?

В пункте 7.1. имеешь ввиду танков вообще или именно эти классы?

Quote (CrazyFr0g)
13.1. Сделайте скриншот своего инвентаря_____ Скрин делать не буду, ибо если вы не верите на слово. могу показать всё прямо в игре любому члену клана, если вы того затребуете.

Верим, не верим - это есть правило при вступлении в наш клан.

Quote (CrazyFr0g)
Надеюсь, это не станет причиной для отказа в приёме...

Причиной моего согласия являюется 1 пункт, которому я верю (по началу) наслово: это умение играть за тот или иной класс. После чего идет эквип и средство связи.

Смотрите с другого ракурса, дк +10, и ссать я хотел на свса или бд, да и кл со мной согласится. Будешь либо овером в пачке, либо бп, что более вероятно (если этот пункт

Quote (CrazyFr0g)
7.2. Какими саппортами умеете играть (п. 1.2.4. устава клана)_____ всеми
является правдой biggrin )


nietu li

Сообщение отредактировал MiScusi - Четверг, 24.09.2009, 10:57
 
CrazyFr0gДата: Четверг, 24.09.2009, 11:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0

Заслуги

Статус: Нет на сайте
MiScusi, я написал только 2 танков, за ШК гонял немало
 
QvotaДата: Четверг, 24.09.2009, 12:19 | Сообщение # 9
Hard Owned
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 708
Награды: 7
Репутация: 139

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Хотелось бы знать Ник предыдушего перса.
по инвентарю видно что не твинк.
Заявка на отлично.

Что правда всеми саппортами в идеале играешь?!?!?!

Если ничего нового не выясню, то буду за


Сдесь может быть место для вашей рекламы:D
 
CrazyFr0gДата: Четверг, 24.09.2009, 12:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (Qvota)
9.1. Были ли Вы в других кланах на сервере?_____ только в своём и то твинками, у меня не было ни одной основы, пока нормально не экипировался

Не было у меня основ, играл только чужим персом нокланом на сабе за СХ, тестил купленный шмот и т.д. Сразу обращаю ваше внимание на то, что перс НЕ мой, им я заходил только для теста, а так всё время проводил твинками в годдарде, барыжил. Ник QwrTy727.

Добавлено (24.09.2009, 12:38)
---------------------------------------------
И насчёт идеала за сапа..никто не может сыграть в идеале, всегда кому-то что-то да не понравится, поэтому не особо люблю за них играть, точнее сказать играть за биша, потому что когда становится вопрос, хильнуть ли одного, либо кинуть перо второму, т.к. 100% выхилить его уже не успею, а он тока что встал после реса, то в конечном счёте получаем одного человека, который скажет "биш норм играет" и второй, который скажет, что биш "нубяра". Ну а вообще у меня довольно богатый опыт игры за биша на осадах. Но... если вдруг вам больше понадобится другой сап- лучше вкачаю другого, ибо биш- не особо любим в пати, когда она лежит(проверено годами и десятками конст) smile

 
FancyДата: Четверг, 24.09.2009, 13:31 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: EKLIPTIKA
Сообщений: 184
Награды: 10
Репутация: 44

Заслуги

Статус: Нет на сайте
я его ниразу не видела ет единственное что мя напрягает angry а так я за...лучше пусть будет овером или бишом. я думаю свс и бд у нас и так много.
P.S. и чар не красивый (
 
CrazyFr0gДата: Четверг, 24.09.2009, 13:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0

Заслуги

Статус: Нет на сайте
да уж, тёмные эльфы куда красивее) ну я просто на фринтеззе очень много времени за овера/варка гонял, привык уже к этому образу)
А уж насчёт того, что не видела, мб ты не ходила на ганг последние 2 дня...либо просто не замечала.
 
DjDamageДата: Четверг, 24.09.2009, 16:05 | Сообщение # 13
ФеРмер-Фармёр >Клана<
Группа: Модераторы
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 127

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (DjDamage)
зА исыпталку.

Quote (JamaL)
Пока за...

Quote (iliRapStyleili)
конечно за!!!

MiScusi, ЗА smile
Quote (Qvota)
Если ничего нового не выясню, то буду за

Quote (Fancy)
так я за...

Ждём Голоса Кл`а и тему closed.




 
CrazyFr0gДата: Четверг, 24.09.2009, 16:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Гости сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Ну ещё хорошо бы вам сразу решить, какие профы на сабах должны быть и прочее, чтоб я за пару дней полностью подготовился ко вступлению (ну если, конечно, мнения своего никто не изменит)
 
DjDamageДата: Четверг, 24.09.2009, 16:30 | Сообщение # 15
ФеРмер-Фармёр >Клана<
Группа: Модераторы
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 127

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (CrazyFr0g)
ну я просто на фринтеззе очень много времени за овера/варка гонял, привык уже к этому образу)
А уж насчёт того, что не видела, мб ты не ходила на ганг последние 2 дня...либо просто не замечала.

Варка возьми себе за саб-саппорта,ну ещё знаю что эквип за него норм.




 
MiScusiДата: Четверг, 24.09.2009, 16:42 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Награды: 7
Репутация: 79

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (Qvota)
по инвентарю видно что не твинк.

Оо, да ты предсказатель smile если что, обязательно обращусь.

DjDamage давай не извращаться. Сначала свс\бд, теперь вк, потом кота запросишь wink
Признайтесь, у нас нету бп и овера, поэтому я, как модератор, утверждаю саб бп на вкачивание rtfm


nietu li
 
HeTMo3rAДата: Четверг, 24.09.2009, 17:24 | Сообщение # 17
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Награды: 14
Репутация: 4287

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Ну вот, овер и бп biggrin
ДК + 10, который в клане имеется далеко не у всех, говорит за себя сам happy
Спасибо за грамотную заявку - мой голос: ЗА!
пиши в пм в игре на ники - MiScusi, Li, DjDamage, HeTMo3rA, HAPK, ну или в пм к кому-нибудь из сокланов, если этих людей не будет в онлайне...


 
JamaLДата: Четверг, 24.09.2009, 18:00 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Награды: 12
Репутация: 126

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Welcome, CrazyFr0g ^^

 
CannavaroДата: Четверг, 24.09.2009, 18:19 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: EKLIPTIKA
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 2

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (Fancy)
P.S. и чар не красивый (

xDDDDDDDDDDDDDDDD


 
CrazyFr0gДата: Четверг, 24.09.2009, 18:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Гости сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Всем спасибо. Как только выкачаю биша на саб и подточу скилы- сразу черкану в пм. думаю, сегодняшнего дня мне хватит на всё про всё
 
Форум » Архив » Заявки на принятие в клан » Заявка на вступление в клан (CrazyFr0g)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp 2024
Designed by JamaL 2009 © EKLIPTIKA.clan.su