Профиль
ИнформацияУправление


Сегодня: 29, 29.03.2024, 12:26
Мой профиль | Выход






Главная | 101 ПРАВИЛО ЛИНЕЙЩИКА!!! - Форум Вы вошли как Гость | Группа "Призрак" | RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Приколы » 101 ПРАВИЛО ЛИНЕЙЩИКА!!! (^^)
101 ПРАВИЛО ЛИНЕЙЩИКА!!!
CblpДата: Пятница, 05.06.2009, 15:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Забаненные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6

Заслуги

Статус: Нет на сайте
101 Правило Линейщика!
1. Тебе должны сниться сны про Lineage II.
2. Если тебе не снятся сны про Lineage II, значит ты недостаточно много играешь.
3. Играй чаще.
4. Еще ЧАЩЕ!!!
5. Ты всегда должен хотеть играть.
6. Секс - жалкое подобие осады.
7. Оргазм - жалкое подобие левел апа.
8. Быть Некромансером круто.
9. Если твой перс не Некромансер, ты должен забыть про предыдущий пункт.
10. У тебя должны быть красные глаза.
11. На игру ты должен тратить больше времени, чем на сон. Как минимум, в два раза.
12. У тебя нет девушки, потому они все слишком тупы, чтобы понять пункт №6.
13. Твои родители втайне помышляют о том, чтобы отправить тебя в клинику для душевнобольных.
14. Ты и сам не против бы туда отправиться, если там есть Lineage II.
15. У тебя очень много друзей. Целый клан. Многих ты ни разу не видел.
16. Твои друзья, которые не играют в Lineage II - не друзья. От силы знакомые. А по сути - потенциальные враги и предатели.
17. Ты не смотришь кино. Реплейки куда интереснее.
18. Когда красивая девушка просит выслать ей твое фото, ты высылаешь фото себя, одетого в Nightmare Set на фоне Валакаса.
19. Те, кто не знает, как убить врага за два каста - нубы.
20. У тебя есть подозрения, что вообще все нубы, кроме тебя.
21. Ты никогда не должен говорить, что бегал из города в город пешком. Это участь нубов.
22. Ты бы не прочь переспать с Темной Эльфийкой.
23. Дважды.
24. Чем больше твой счетчик ПВП/ПК, тем ты круче.
25. Ты мечтаешь о том, чтобы играть на сервере, где ты всегда будешь 80 лвл, а те, кто преодолевает порог в 52 лвл, становятся опять 1 лвл.
26. У тебя должен быть страйдер.
27. Пункт №26 не обсуждается.
28. Ты всегда должен говорить, что ты рулишь.
29. Если ты думаешь, что ты не рулишь, см. пункт 3.
30. Тебе хочется, чтобы у тебя была девушка, которая согласна с пунктом 6.
31. В World of Warcraft играют лузеры.
32. Забудь о том, что ты когда-то сам играл в WOW. И не вздумай кому-то об этом говорить.
33. Твоей любимой песней должна быть тема из Hunters Village.
34. Ты никогда ни у кого не просил денег, понял?
35. Если кто-то напоминает тебе о том, что ты просил у него денег, поугрожай ему ПК и не забудь добавить, что ты рулишь.
36. Мыться чаще, чем раз в неделю глупо.
37. К тому же это неэкономно.
38. Если тебе приснился эротический сон и твоей партнершей в нем не была Темная Эльфийка, смотри п.4. Иначе тебя может настигнуть кара и ты не будешь рулить.
39. Если тебя вдруг одолели в ПВП, скажи: "Я ни причем. Это все лаги."
40. И не забудь напомнить всем, что ты рулишь.
41. Не забывай про пункт 3.
42. Если ты заметил, что у тебя растет живот, не паникуй. С животом проще рулить. И телкам нравятся чуваки с животом.
43. Разденься наголо, напиши на груди "Lineage II", возьми пучок сельдерея и иди в ближайший клуб, в котором играет клан соперника и помочись на клавиатуру их Кланлидера. Ты должен сделать это! Ты будешь крут! Сделай это! Пока не сделаешь этого, не читай дальше!
44. Пункт 43 был разводом. А вот клан противника тебя будет помнить еще долго.
45. Ты ненавидишь читеров.
46. Хотя сам не прочь читануть себе крутую пушку, но ты не умеешь читовать, поэтому пункт 45.
47. Ты выучил английский, переводя описания квестов.
48. Каждый левел ап должен быть настоящим праздником для твоих друзей и родственников. Можно даже выпить пива. И подумать о том, что было бы неплохо трахнуть Темную Эльфийку.
49. Дважды.
50. В университете/на работе/в школе ты думаешь о том, что было бы ниибацо круто, если бы декан/начальник/директор играли в Lineage II. Уж ты бы его отделевил.
51. Вот и половина правил.
52. Если ты узнал, что твоя соседка играет в Lineage II, можешь начинать думать о браке.
53. Не будь [censored]ом.
54. Это правило мы пропустим.
55. Это, пожалуй, тоже.
56. Никогда никого не агитируй играть в Lineage II, а то их еще и одевать/качать прийдется.
57. К тому же - зачем всему серверу знать, что у тебя есть друг-нуб. Ты ведь рулишь.
58. На твоем рабочем столе только один ярлык - Ярлык для Lineage II.
59. Если у тебя супернавороченный комп, почаще выставляй на форуме скрины, чтобы все видели на каком крутом графоне ты играешь.
60. И почаще говори фразы, вроде: "Фу мля, как на можно играть на минимальных настройках"?, когда видишь стремные скрины других персов.
61. Вот и пункт 61. На 61 лвл уже можно носить шмот и оружие А грейда.
62. Если у тебя нету супернавороченного компа, все равно старайся почаще выкладывать скрины, предварительно поставив все графические настройки на максимум.
63. Комп тормозит из-за пункта 62 на 10 минут? Плевать, зато все думают, что ты играешь на крутой машине. Оно того стоит.
64. "salam eu glatai" - гениальная фраза. Ты подумываешь о том, чтобы сделать тату с этой надписью у себя на плече.
65. Многие считают тебя наркоманом или шизофреником. Плевать, зато они не убивали Баюма.
66. Свою дочку ты бы назвал Анаким. Потому что она красивая.
67. Сына - Антарасом. Потому что сильный.
68. Если тебе кто-то скажет, что WOW круче, чем Lineage II, подкарауль его ночью в подьезде и задуши предварительно приготовленной гитарной струной.
69. Нет. Просто скажи ему, что он лузер.
70. Твои соседи думают, что ты маньяк и выходишь из дома только для того, чтобы кого-нибудь убить и расчленить. Я бы тоже так подумал, если бы не знал, насколько легче одолеть моба, выкрикивая: "Умри, СУ*ААА!", "Я тебя порежу/сожгу", "Тебе нравится видеть твою кровь?".
Я БлОнДиНкО !!! (12:16:46 17/03/2008)
71. Антарас крут.
72. Антарас реально крут.
73. Но Хлапекс круче.
74. Ты не принимаешь наркотики (кроме дозы Lineage II), потому что на наркотики нужно время, а тебе надо соблюдать пункт 3.
75. Смеяться ты разучился. Ты просто говоришь "гг", когда тебе смешно. Прощаешься же ты фразой "бб".
76. Если ты не так давно играешь в Lineage II, твои родственники еще не определились, было бы лучше, если бы ты сидел на героине или нет.
77. Но рано или поздно они поймут, что героин был бы для тебя лучшим выбором.
78. Все разговоры должны быть только об Lineage II. Никто не понимает, о чем ты говоришь? Плевать. Зато ты будешь казаться для них загадочным. А это круто.
79. У тебя должен быть мульт. А лучше два.
80. Смотришь на то, что это восьмидесятый пункт и думаешь, что было бы неплохо быть 80 лвл.
81. Если ты так не подумал, вернись к пункту 3.
82. ПКшить нубов в их стартовых локациях круто. Есть вероятность того, что ты убьешь бота/мульта представителя вражеского клана. Ему будет неприятно. Быть может он даже расплачется из-за этого. Ты этого не увидишь, но ты должен быть уверен в том, что в клане врагов одни нытики.
83. Если тебе кто-то скажет, что в Lineage II играют лузеры, подкарауль его ночью в подьезде и задуши предварительно приготовленной гитарной струной.
84. Я не передумаю, как в пункте 69. Убей его со всей жестокостью, на которую ты только способен. Не хватает ненависти? Вспомни, как тебя заПКшил хай левел, когда ты был 17 лвл.
85. Не вступай в кланы, пока кланлидер не скажет, что ты рулишь и не признает твое над ним превосходство.
86. Когда тебя назовут "задротом", ты должен почувствовать прилив гордости. Для тебя это комплимент.
87. Чем дальше в лес, тем больше аггров.
88. Ты знаешь какой лвл у каждого из твоих соклановцев, сколько у тебя Stem'ов, сколько хп у моба, которого ты убил две недели назад и смутно помнишь, сколько тебе лет.
89. Одеваться в Dolce&Gabanna, курить La Casa del Cuba и пить Jack Daniels круто. Но тебе на это пох.
90. Nu-metall рулит.
91. Если тебя позвали на вечеринку, где будет море бухла, куча буферастых телок и мешок конопли, иди туда только ради конопли.
92. Ведь конопля зеленая. Орки тоже. А у тебя в клане как раз есть парочка орков. Это весомая причина для того, чтобы скурить мешок травы.
93. После травки можно и трахнуть пару телок. Но не ведись на бухло. В мире Адена есть трава, телки, а вот бухла нету.
94. Перестань подумывать о том, что было бы неплохо сьездить потусить с подругами.
95. Перестань, я сказал.
96. Если не перестанешь, то читай пункт 138.
97. гг
98. Прекрати носить нижнее белье сестры. Ну и что, что в нем удобно. Ты хоть раз видел некра в женском нижнем белье? Нет. А некры рулят. Ты тоже хочешь рулить.
99. Старайся в своей речи почаще употр***ять слово "нубы". Тогда тебя не будут считать таковым. По крайней мере чувство собственного достоинства ты потешишь.
100. Если ты считаешь, что автору сего свода правил было нех делать, ты совершенно прав. Значит ты рулишь.
101. Вместо того, чтобы все это читать, надо было пойти, прокачать 7 лвл себе, 3 соклановцу, отделевить на 2 лвл врага и поглазеть на задницу Темной Эльфийки. Извини, но ты не рулишь.


 
JamaLДата: Пятница, 05.06.2009, 17:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Награды: 12
Репутация: 126

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (Cblp)
101 Правило Линейщика!

Задрота* biggrin


 
dagotyrДата: Пятница, 05.06.2009, 17:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Забаненные
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 15

Заслуги

Статус: Нет на сайте
21. Ты никогда не должен говорить, что бегал из города в город пешком. Это участь нубов. - когда играл на х1 я бегал из Глудео в Дион)))) ну ТП был дорогой)) ахаха)))

31. В World of Warcraft играют лузеры. - угу!!!

78. Все разговоры должны быть только об Lineage II. Никто не понимает, о чем ты говоришь? Плевать. Зато ты будешь казаться для них загадочным. А это круто. - как только начинал гамать... было так))


 
DjDamageДата: Пятница, 05.06.2009, 18:33 | Сообщение # 4
ФеРмер-Фармёр >Клана<
Группа: Модераторы
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 127

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (dagotyr)
78. Все разговоры должны быть только об Lineage II. Никто не понимает, о чем ты говоришь?

мОИ ФРЕНДЫ МОЙ разговор не понимают"У меня осада в субботу"-Что это такое (давай рассказывать)
"сОРЬ не могу выйти с вами погулять !"-Почему?????- Мы с алли фармим Рб(Баюм,Тарас,ВАлик)что ж это такое ??
Ты точно Задрот Стас,хватит в Л2 играть,вот такие слова я слышу от френдов.
Меня Это не еб*т cool






Сообщение отредактировал DjDamage - Пятница, 05.06.2009, 18:34
 
Nepr91Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:36 | Сообщение # 5
DarkNepr91
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 1208
Награды: 7
Репутация: 133

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (Cblp)
1. Тебе должны сниться сны про Lineage II.

хм было дело) целый месяц)
Quote (Cblp)
6. Секс - жалкое подобие осады.

угу на старой машине так оно и было)
Quote (Cblp)
11. На игру ты должен тратить больше времени, чем на сон. Как минимум, в два раза.

happy это было) есть и будет) З.Ы. когда отец в наряде)) и ноут со мной)
Quote (Cblp)
21. Ты никогда не должен говорить, что бегал из города в город пешком. Это участь нубов.

ну что могу сказать на народном так оно и было) пешком) плюс обзор красивых мест)
Quote (Cblp)
50. В университете/на работе/в школе ты думаешь о том, что было бы ниибацо круто, если бы декан/начальник/директор играли в Lineage

у нас Зам директора играл)
Quote (Cblp)
Я БлОнДиНкО !!! (12:16:46 17/03/2008)

О_о
Quote (Cblp)
75. Смеяться ты разучился. Ты просто говоришь "гг", когда тебе смешно. Прощаешься же ты фразой "бб".

)а так и есть )гы)
Quote (Cblp)
78. Все разговоры должны быть только об Lineage II. Никто не понимает, о чем ты говоришь? Плевать. Зато ты будешь казаться для них загадочным. А это круто.

Не понимают нашего брата) happy


Дарогой ты в другой клан неходи, ты в EKLIPTIKA иди, А то МЫ налетим и совсем плохо станет.©DarkNepr91
 
dagotyrДата: Пятница, 05.06.2009, 18:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Забаненные
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 15

Заслуги

Статус: Нет на сайте
ЫЫЫЫЫЫ))))))

 
DjDamageДата: Пятница, 05.06.2009, 18:47 | Сообщение # 7
ФеРмер-Фармёр >Клана<
Группа: Модераторы
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 127

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (Cblp)
1. Тебе должны сниться сны про Lineage II.
-бывало и такое(как я сам Валакаса килл да и тучу варов убил ) xD

Quote (Cblp)
2. Если тебе не снятся сны про Lineage II, значит ты недостаточно много играешь.
(какие нах сны ,6*я невысываюсь из-за л2 сонный хожу на практику)
Quote (Cblp)
3. Играй чаще. 4. Еще ЧАЩЕ!!!
(ещё как!!!!!!!!!) biggrin
biggrin
Quote (Cblp)
7. Оргазм - жалкое подобие левел апа.
(ну да как на х-10 было и такое "Ну,ну нуже ёпт давай,давай сук Пи*а*с слил % я тя заржу"!!!) biggrin
biggrin biggrin
Quote (Cblp)
58. На твоем рабочем столе только один ярлык - Ярлык для Lineage II.

во пля и правда лишь л2 на кампе установлена ,ну и музыка,фильмы т .д




 
CblpДата: Пятница, 05.06.2009, 19:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Забаненные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (Cblp)
65. Многие считают тебя наркоманом или шизофреником. Плевать, зато они не убивали Баюма.

мя вот это прет))


 
DjDamageДата: Суббота, 13.06.2009, 20:26 | Сообщение # 9
ФеРмер-Фармёр >Клана<
Группа: Модераторы
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 127

Заслуги

Статус: Нет на сайте
аффтор biggrin жжёт



 
Nepr91Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:57 | Сообщение # 10
DarkNepr91
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 1208
Награды: 7
Репутация: 133

Заслуги

Статус: Нет на сайте
тоже хотел такую выложить)
Quote (Cblp)
76. Если ты не так давно играешь в Lineage II, твои родственники еще не определились, было бы лучше, если бы ты сидел на героине или нет.

эт тема) линейка позжеше героина) но и приятней)хД


Дарогой ты в другой клан неходи, ты в EKLIPTIKA иди, А то МЫ налетим и совсем плохо станет.©DarkNepr91
 
OmgDarkДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Чиетр прям:)
 
ChupaChupsДата: Понедельник, 27.07.2009, 02:48 | Сообщение # 12
pinguins Attacks! :)
Группа: Альянс
Сообщений: 45
Награды: 8
Репутация: 25

Заслуги

Статус: Нет на сайте
я рулю:))

 
-[SeriousBoy]-Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:07 | Сообщение # 13
Caйто-Модерчиг xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 467
Награды: 14
Репутация: 195

Заслуги

Статус: Нет на сайте
OK BRAT


 
QvotaДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:49 | Сообщение # 14
Hard Owned
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 708
Награды: 7
Репутация: 139

Заслуги

Статус: Нет на сайте
йа некропостер happy

Сдесь может быть место для вашей рекламы:D
 
Nepr91Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:50 | Сообщение # 15
DarkNepr91
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 1208
Награды: 7
Репутация: 133

Заслуги

Статус: Нет на сайте
smile

Дарогой ты в другой клан неходи, ты в EKLIPTIKA иди, А то МЫ налетим и совсем плохо станет.©DarkNepr91
 
QvotaДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:29 | Сообщение # 16
Hard Owned
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 708
Награды: 7
Репутация: 139

Заслуги

Статус: Нет на сайте
иди отсюда!))
я тут посты набиваю angry


Сдесь может быть место для вашей рекламы:D
 
Nepr91Дата: Суббота, 12.09.2009, 15:30 | Сообщение # 17
DarkNepr91
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 1208
Награды: 7
Репутация: 133

Заслуги

Статус: Нет на сайте


Дарогой ты в другой клан неходи, ты в EKLIPTIKA иди, А то МЫ налетим и совсем плохо станет.©DarkNepr91
 
BilboBeginsДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:25 | Сообщение # 18
Адвакат Ганджубаса
Группа: EKLIPTIKA
Сообщений: 1067
Награды: 3
Репутация: 65

Заслуги

Статус: Нет на сайте
ппц









 
FancyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:41 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: EKLIPTIKA
Сообщений: 184
Награды: 10
Репутация: 44

Заслуги

Статус: Нет на сайте
неасилила ;(
 
iliRapStyleiliДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:27 | Сообщение # 20
iliRapStyleili
Группа: EKLIPTIKA
Сообщений: 1227
Награды: 6
Репутация: 70

Заслуги

Статус: Нет на сайте
жестоко)
 
Форум » Разное » Приколы » 101 ПРАВИЛО ЛИНЕЙЩИКА!!! (^^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp 2024
Designed by JamaL 2009 © EKLIPTIKA.clan.su