Профиль
ИнформацияУправление


Сегодня: 28, 28.03.2024, 14:17
Мой профиль | Выход






Главная | кто што посоветует - Страница 2 - Форум Вы вошли как Гость | Группа "Призрак" | RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: HAPK, DjDamage  
Форум » Клан EKLIPTIKA (Для общего доступа) » Обсуждения клана на любую тему » кто што посоветует (в КЛАНЕ есть КР..СА)
кто што посоветует
HateДата: Среда, 02.09.2009, 20:29 | Сообщение # 21
Ant queen
Группа: Забаненные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 34

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (Qvota)
а тут флудить можно?

Quote (Qvota)
лох не считается?)

Уже начал happy Ну как и я tongue



Ангелов сдесь давно нет...
 
JamaLДата: Среда, 02.09.2009, 22:38 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Награды: 12
Репутация: 126

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (Nepr91)
ЗА МАТЫ БАНАН ЛОВИТЬ БУДЕТ НА СУТКИ!!!

а мат не запрешён. Мы не в думе на собрании ёпить
Запрещены оскорбления в любой форме в адрес любого пользователя сайта. И это не обязательно может быть мат. Вот за это можно и перманент словить


 
ChupaChupsДата: Среда, 02.09.2009, 23:12 | Сообщение # 23
pinguins Attacks! :)
Группа: Альянс
Сообщений: 45
Награды: 8
Репутация: 25

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Посоветую купить мозг и не каму не даверять даже себе:D

 
JamaLДата: Среда, 02.09.2009, 23:30 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Награды: 12
Репутация: 126

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (ChupaChups)
Посоветую купить мозг и не каму не даверять даже себе:D



 
HeTMo3rAДата: Четверг, 03.09.2009, 00:35 | Сообщение # 25
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Награды: 14
Репутация: 4287

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Материтесь на здоровье, но только если мат не будет направлен конкретно на оскорбление, ну и естесственно мат запрещён в заявках! Материтесь во флудильне... Уж такой у нас русский язык, и мат вошёл в повседневную жизнь - заменил множество слов и фраз biggrin Ну и не забываем об этике, ведь в клане у нас присутствуют особы прекрасного пола, так что Вам решать, материться или нет (я не могу запретить материться ибо сам пользуюсь такими "словечками" и хоть какая-никакая, но у нас свобода слова:D), соблюдайте хоть какие-то нормы морали и не используйте повседневный жаргон в разделах Заявки, ибо порой нам пишут маленькие дети да и девушки тоже... ну вы меня поняли... ! biggrin

З.Ы Если же мат будет направлен конкретно на человека (пусть это будет соклан или гость) с целью оскорбить его, его личные качества, характер, игровые навыки и тп..., то оскорбивший будет наказан ><


 
CannavaroДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:29 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: EKLIPTIKA
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 2

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Власть не поделили

 
JamaLДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:26 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Награды: 12
Репутация: 126

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (JamaL)
Запрещены оскорбления в любой форме в адрес любого пользователя сайта. И это не обязательно может быть мат. Вот за это можно и перманент словить

==>>

Quote (HeTMo3rA)
Материтесь на здоровье, но только если мат не будет направлен конкретно на оскорбление, ну и естесственно мат запрещён в заявках! Материтесь во флудильне... Уж такой у нас русский язык, и мат вошёл в повседневную жизнь - заменил множество слов и фраз Ну и не забываем об этике, ведь в клане у нас присутствуют особы прекрасного пола, так что Вам решать, материться или нет (я не могу запретить материться ибо сам пользуюсь такими "словечками" и хоть какая-никакая, но у нас свобода слова:D), соблюдайте хоть какие-то нормы морали и не используйте повседневный жаргон в разделах Заявки, ибо порой нам пишут маленькие дети да и девушки тоже... ну вы меня поняли... ! З.Ы Если же мат будет направлен конкретно на человека (пусть это будет соклан или гость) с целью оскорбить его, его личные качества, характер, игровые навыки и тп..., то оскорбивший будет наказан ><

расшифровка для шлангоф biggrin biggrin biggrin


 
FrankensteinДата: Четверг, 17.09.2009, 18:22 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 47

Заслуги

Статус: Нет на сайте
biggrin

 
Форум » Клан EKLIPTIKA (Для общего доступа) » Обсуждения клана на любую тему » кто што посоветует (в КЛАНЕ есть КР..СА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp 2024
Designed by JamaL 2009 © EKLIPTIKA.clan.su