Профиль
ИнформацияУправление


Сегодня: 29, 29.03.2024, 16:49
Мой профиль | Выход






Главная | клан - Страница 2 - Форум Вы вошли как Гость | Группа "Призрак" | RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: HAPK, DjDamage  
Форум » Клан EKLIPTIKA (Для общего доступа) » Обсуждения клана на любую тему » клан (Всем привет)
клан
JamaLДата: Суббота, 11.07.2009, 02:18 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Награды: 12
Репутация: 126

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (SONYA)
К примеру, скок надо времени чтоб стать обладателем драка + 19 (опятьже, только пиксели) будучи не ВМЗ.

я на сервере с серидины 2007 года, несколько месяцев был в сг, причём 2 раза, без сг мб год, свой клан создавал...
Короче ни разу не было ничего, дороже ТТ +5/6, драк сет +6, ик +6, дк +6, дкб +10 и арки +9 xD ^^
Это из-за сверхмаленького онлайна, плюс раза 3-4 отсутствовал на сервере от 1 месяца до 3, менял чаров....
За всё время игры на сервере у меня их было штук 10, но помню только 6:
BluttMann
MrRazor (теперь он бафер smile )
SuperMasteR
BleedYou
zzSuperMasteRzz
Sehnsucht
Последнего, на котором был весь вышеперечисленный шмот - удалился, т.к. не играл им мб месяца 3-4...

Короче с эквипом мне всегда не везло..... smile

Quote (SONYA)
Действительно хочется пожелать друзьям, успехов именно в реальной жизни, сданные сесии, экзамены, хорошие контракты, ну и конечно крепкой и здоровой семьи, так как это почти одна из самых больших проблем настоящего линещика (когото родители пилят, на когото жена злиться во время осады).

Эххх.... Под эти слова не мешало бы и пиксельного коньячку.... biggrin biggrin


 
HAPKДата: Суббота, 11.07.2009, 03:17 | Сообщение # 22
Харк
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 37

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Сержик! Ку!

 
SONYAДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:20 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 5020
Награды: 5
Репутация: 5029

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (JamaL)
Короче ни разу не было ничего, дороже ТТ +5/6, драк сет +6, ик +6, дк +6, дкб +10 и арки +9 xD

У меня на сервере было все, или почти все. Драк +19, Дулы+ 17, Арка+16, РБ сет, все сеты шмота +6
от того и маялся в последнее время. Делать особо было нех. Онлайн в СГ слабый, разлад пошел, пропал интерес к старому клану перешел к друзьям, опятьже пока клан основывался онлайн был не большой, то и брал первого попашего нуба да то деньги ему фармил то качал, то пухи немного точил, ток вечерами был фарм и как правило к этому времени у меня сдыхал интернет
Так что зт тоже не очень хорошо когда все есть, стимул терятся и интерес к игровому процессу.
 
JamaLДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:07 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Награды: 12
Репутация: 126

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (SONYA)
У меня на сервере было все, или почти все. Драк +19, Дулы+ 17, Арка+16, РБ сет, все сеты шмота +6
от того и маялся в последнее время. Делать особо было нех. Онлайн в СГ слабый, разлад пошел, пропал интерес к старому клану перешел к друзьям, опять же пока клан основывался онлайн был не большой, то и брал первого попашего нуба да то деньги ему фармил то качал, то пухи немного точил, ток вечерами был фарм и как правило к этому времени у меня сдыхал интернет
Так что зт тоже не очень хорошо когда все есть, стимул терятся и интерес к игровому процессу.

Именно поэтому и у мну тоже стимула нет)
Только у меня всё время было желание не эквипом серьёзным обзавестись, а клан успешный создать smile
Тут на сервере это было сложно. Когда собирался идти на осаду - писал Даше за помощью smile
Но в основном всё было либо слишком жирно для начинающего клана, либо попадались союзы вашего клана и не обязательно это был алли... Короче взять аден, руну, годдард и т.п. было невозможно, т.к. держали серьёзные кланы, та и начинать надо с меньшего... А взять напр глудио или дион было тоже невозможным, т.к. их держали кланы-союзы сг.

Короч ушёл на х50... Играл месяца полтора до того момента, как открыли параллельный х2000. В первый же день я ушёл туда smile
Серв был гавно: ява (дохуя лагов и багов), Дино шмот (для С6 это стрём), МАХ онлайн мб 150 человек, а в основном - 80-100.
Но хер с этими минусами...
Дня через 2 после открытия был вайп и всё началось с нуля:
Создал чара, создал клан... Мне прям подфартило smile Буквально через минут 10 после создания клана был рестарт и лаг.... ГрандМастеры не работали дня 3-4, пока админу не сказали об этом.
Когда всё починили, у меня был уже клан 6 лвла) Встал в глудио и каждого приглашал в академию... За один день через академ проходило человек по 20... все же с нуля качаются ёпить..... Та и за академию давали 350 очков репы smile х2000 всё таки...
Буквально за месяц клан стал оч похож на тот же сг... 8 лвл, почти все кс, руна, кх в годдарде, плюс ни кому не отдавали эпиков smile
Но было оч прикольно, когда я задумался о самом себе smile полтора месяца на серваке, на мне топ клан, а счётчики пвп и пк показывали 0/0 biggrin Всё это время задрачивал только клан... smile
Всё было отлично до самого апокалипсиса smile
Я уже успел сдружиться с админом сервера и уговорил его перенести сервак с явы на офф. Он перевёл. Железо видимо было слабоватое, поэтому когда запустил х2000 на офф платформе - сервера стали сильно лагать (х50 был тоже офф с самого начала, плюс был еще и х10, тоже офф, но онлайна небыло вообще. Полный ноль, но его сносить было нельзя, т.к. у него был другой админ)
Перевести серв с явы на офф - гемор, а с оффа на яву - тем более, потому как дело в принципе аналогичное, но просто небыло уже ни какого желания ему возвращать всё на место. В итоге он решает снести сервер х2000 вообще. Вечная ему память biggrin

Потом я вернулся на l2server.ru х1000 и начал новую жизнь, т.к. старая была в руках у моего приятеля. Новую жизнь назвал Sehnsucht, выделил в ней место на свса и вошёл в сг во второй раз. Играть небыло ни какого желания и вскоре я исчез по-английски. СГ я никогда не предавал. Просто, как сказал Сергей, потерялся стимул и интерес к игровому процессу. Я ни разу небыл ни в каком клане на этом сервере, кроме сг и эклиптики, за исключением своего и десятка левых, абсолютно бесперспективных кланов.

Где-то через месяц вместо того х2000 поставили офф х5000, а х10 снесли. Сейчас хер поймёшь, что с этим серваком, но он не функционирует.


 
SONYAДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:38 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 5020
Награды: 5
Репутация: 5029

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Ну я гдето полгодика тож на 2 фронта играл, оф знаетели, прокачал бд 70+ та тож надоело, премиум брать не хотелось, да и вкусняшки всякие виде рун опыта сосок и банок для полноценного кача нужно было покупать за реал. А у меня даж веб кошелька нет, да и не очень то хотелось, и тож заепало. Вобщем раздал все добро нажитое непосильным трудом и smile снес оба клиента biggrin
 
BilboBeginsДата: Суббота, 10.10.2009, 11:58 | Сообщение # 26
Адвакат Ганджубаса
Группа: EKLIPTIKA
Сообщений: 1067
Награды: 3
Репутация: 65

Заслуги

Статус: Нет на сайте
вот это да )))









 
iliRapStyleiliДата: Среда, 14.10.2009, 10:26 | Сообщение # 27
iliRapStyleili
Группа: EKLIPTIKA
Сообщений: 1227
Награды: 6
Репутация: 70

Заслуги

Статус: Нет на сайте
йеее devil
 
Форум » Клан EKLIPTIKA (Для общего доступа) » Обсуждения клана на любую тему » клан (Всем привет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp 2024
Designed by JamaL 2009 © EKLIPTIKA.clan.su