Профиль
ИнформацияУправление


Сегодня: 28, 28.03.2024, 18:33
Мой профиль | Выход






Главная | Моя заявка Илюха в ней я обясняю откуда взял такой шмот - Форум Вы вошли как Гость | Группа "Призрак" | RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Заявки на принятие в клан » Моя заявка Илюха в ней я обясняю откуда взял такой шмот
Моя заявка Илюха в ней я обясняю откуда взял такой шмот
NeoДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Заслуги

Статус: Нет на сайте
1.
1.1. Игровой Ник zDarkAvangerz
1.2. Основной класс Шк
1.3. Сабклассы тх,хавк,бп
2.
2.1. Имя Сергей
2.2. Страна Россия
2.3. Город Екатиринбург
2.4. Возраст 17

3.
Наличие ноблесса ( есть / нет )
есть
4.
4.1. Игровой стаж на L2Server х1000 с Мая.
4.2. На каких серверах играли раньше? шок,arteast-world.ru x12 wind , l2serevr.ru х10-1
4.3. Общий игровой стаж в LA2 3 года
4.4. Напишите точное кол-во наигранных часов вашим персонажем (MIN = 150 часов) Персонаж новый максиум 5-6 дней.

5.
Онлайн (количество часов в день)
2-3 часа миниум
6.
Наличие твинков (если есть, указать ники)
prophetka(пп) eeshka(ее) Astim(кот) OCEJI(бд) xfaf(свс)
7.
7.1. Какими боевыми классами умеете играть?Всеми Танками(Д.а,пал,т.к,шк)Тх,Хавк ,Мунтел сетелинг,Дестр,Монк,свс,бд,глад.
7.2. Какими саппортами умеете играть (п. 1.2.4. устава клана) Бп,бд,сумонер.
7.3. Какие 3 класса саппортов Вы сможете подготовить для клана? (на выбор: п. 1.3.2. устава клана) Бп,Бд,Кот.

8.
Список Вашей одежды, оружия (улучшенное выше, чем +6) Ик сет+10,Сепор+12.

9.
9.1. Были ли Вы в других кланах на сервере? Да.
9.2. Сколько их, как назывались и каковы причины выхода/кика из него?1, WoH , причина выхода не был на осаде , по семейным обстоятельствам,после осады получил люлей и решил нажать лиав.

10.
10.1. Причина вступления в Наш Клан Топ клан + фан , походы на рб.
10.2. Что ожидаете от клана? Френдов ,фана :).
10.3. Что ждать от Вас? всего по немногу.

11.
11.1. Есть ли у Вас друзья в клане? Есть.Имя друга Женя(возминаручки),Серый(Соня),Ксюша(Штакетка),Макс(Штакет),Лёха(гном),Саня(нетрадости) и надеюсь что Июха ещё не забыл меня.
11.2. Готовы они за вас поручиться?Женя готов!
11.3. Познакомились/дружите в реале или в сети интернет?в риале видились и в сети друзья ,а точнее в Lineage2.

12.
12.1. Обязуетесь посещать наш форум как min раз в день ( да / нет ) ДА!
12.2. Есть возможность использовать Skype? (Необходим микрофон) Имеется.(есть)

13.
Сделайте скрин своего инвентаря (Обязательно!). На скрине должно быть видно в окне чата список самого дорогого, что у вас есть (с помощью дропа, затем поднятия вещей), а так же окно статуса персонажа (Ваш статус, состояние счётчиков PK/PvP).
Сервер лежит и не могу сделать скрин.

Я уже был в клане ещё до алли с дарками я можно сказать был 1 из создателей сайта и охотно помогал клану ,но я часто просил шмот у Илюхи на олимп вы не подумайте я не крыса т.к он мне давал драк+19 и ас+19 свои и я вернул ему.Позже когда я зашёл в л2 я был не в клане на форуме я был в бане.Потом я посторался узнать почему и Илюха ответил что из-за того ,что я часто просил шмот типо кидала.+ потом я появился в ике +10 и с аркой +16 скажу честно арку и ик я задонатил конкетрно у naTpuoTa человека который на тот момент уходил с сервера.Позже арку сломал biggrin ик выменял на драк лук+16 который вскоре сломал.На данный момент ик сет+10 который у меня есть мне его подорили на день рождения друзья(Днюха была 16 августа)
Я прошу прочитать мою заявку и адекватно прокоментировать я обязуюсь не просить шмот все команды кла выполнять.
Да и дайте мне второй шанс.


Илюха не давай мне сразу бан лучше посмотри мою заявку сначала.
 
HeTMo3rAДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:31 | Сообщение # 2
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Награды: 14
Репутация: 4287

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (Neo)
Возраст 17

Хм, недавно тебе было 20 ><
Во всех заявках разный возраст - так сколько же тебе лет на самом деле - 13-14 ???

Quote (Neo)
Игровой стаж на L2Server х1000 с Мая.

С мая ??? Сам себе противоречишь biggrin ты был в СГ в одно время со спеллом biggrin

Quote (Neo)
Мунтел сетелинг
==>
Quote (Neo)
Общий игровой стаж в LA2 3 года

Quote (Neo)
prophetka(пп) eeshka(ее) Astim(кот) OCEJI(бд) xfaf(свс)

и это все твои твинки??? По-моему у тебя их ГОРАЗДО больше (Ахлилы всякие, Даркстайлы, Собачки и т.д и т.п...) ><

Quote (Neo)
Сколько их, как назывались и каковы причины выхода/кика из него?1, WoH , причина выхода не был на осаде , по семейным обстоятельствам,после осады получил люлей и решил нажать лиав.

Хм, а как же СГ (любимое всеми нами :D), как же Domination, как же DominSky (или как там его...)

Quote (Neo)
Готовы они за вас поручиться?Женя готов!

Женя сейчас не играет, и Всем известно, что ТЫ заходил с его чаров под его именем! ><

Короче: можно долго и долго писать, почему мы против тебя в нашем клане... это я пишу не лично от себя, а от всех тех, к кому ты пытался "втереться" в доверие... бб, гл, и прошу больше заявки не создавать...

З.Ы Если у вас со Спеллом 69 - сделайте свой клан (назовите его ...ммм StreetGlow3 ну или что-то в этом роде), мб что-нибудь дельное и выйдет biggrin


 
HateДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Ant queen
Группа: Забаненные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 34

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (HeTMo3rA)
З.Ы Если у вас со Спеллом 69 - сделайте свой клан, мб что-

Dark Style dry
Quote (Neo)
Я уже был в клане ещё до алли с дарками я можно сказать был 1 из создателей сайта и охотно помогал клану ,но я часто просил шмот у Илюхи на олимп вы не подумайте я не крыса т.к он мне давал драк+19 и ас+19 свои и я вернул ему.Позже когда я зашёл в л2 я был не в клане на форуме я был в бане.Потом я посторался узнать почему и Илюха ответил что из-за того ,что я часто просил шмот типо кидала.+ потом я появился в ике +10 и с аркой +16 скажу честно арку и ик я задонатил конкетрно у naTpuoTa человека который на тот момент уходил с сервера.Позже арку сломал ик выменял на драк лук+16 который вскоре сломал.На данный момент ик сет+10 который у меня есть мне его подорили на день рождения друзья(Днюха была 16 августа) Я прошу прочитать мою заявку и адекватно прокоментировать я обязуюсь не просить шмот все команды кла выполнять. Да и дайте мне второй шанс.

Читая твой текст, я нашла несколько нелогичных "ошибок". Ты врешь smile
Против. (ну хотя тебя уже забанили)

Добавлено (31.08.2009, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (Neo)
Илюха не давай мне сразу бан лучше посмотри мою заявку сначала.

Илья суровый, но справедливый, в чем я убедилась вчера smile

Добавлено (31.08.2009, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (Neo)
Мунтел сетелинг

Больше похоже на название какого-то интернет провайдера, чем на название класса biggrin .



Ангелов сдесь давно нет...
 
-[SeriousBoy]-Дата: Понедельник, 31.08.2009, 11:56 | Сообщение # 4
Caйто-Модерчиг xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 467
Награды: 14
Репутация: 195

Заслуги

Статус: Нет на сайте
CLOSED.


 
HateДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:30 | Сообщение # 5
Ant queen
Группа: Забаненные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 34

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Open. biggrin


Ангелов сдесь давно нет...
 
CannavaroДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: EKLIPTIKA
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 2

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (Neo)
с аркой +16 скажу честно арку и ик я задонатил конкетрно у naTpuoTa человека который на тот момент уходил с сервера.Позже арку сломал biggrin ик выменял на драк лук+16 который вскоре сломал.
е красава...
я за


 
JamaLДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:33 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Награды: 12
Репутация: 126

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Quote (Neo)
я можно сказать был 1 из создателей сайта

ты на сайте что создавал то?))
Топик на форуме "Сайт открылся. УРЯ" ? biggrin :D biggrin :D biggrin

Слушай, мальчик, ты раз 15 писал заявку и раз 18 тебе отказывали (и такое бывает biggrin ) не потому, что не понятно, от куда ты взял шмот и не потому, что ты у всех всё попрашайничал
Ты просто потерял всяческое доверие к себе. А кому не доверяют - в клан не берут. У нас своеобразный клан у нас не деятельность, а жизнь smile


 
HeT_PagocTuДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 6

Заслуги

Статус: Нет на сайте
короче чел мутный, не известно сколько ему лет на самом деле, через меня пытается к Илье подмазаться, ПРОТИВ angry2
 
JamaLДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:06 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 654
Награды: 12
Репутация: 126

Заслуги

Статус: Нет на сайте
известно smile
у него было мыло, в котором было что-то вроде 1995, я даже скрин делал и выставлял в каталог... точно не помню, но 100%, что ему не 17


 
Форум » Архив » Заявки на принятие в клан » Моя заявка Илюха в ней я обясняю откуда взял такой шмот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp 2024
Designed by JamaL 2009 © EKLIPTIKA.clan.su