Профиль
ИнформацияУправление


Сегодня: 24, 24.04.2024, 14:55
Мой профиль | Выход






Главная | Istoria Odnogo Clana - Форум Вы вошли как Гость | Группа "Призрак" | RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Приколы » Istoria Odnogo Clana
Istoria Odnogo Clana
-[SeriousBoy]-Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Caйто-Модерчиг xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 467
Награды: 14
Репутация: 195

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Глава клана входит в игру.
Глава клана - Всем привет))!
Соклан1 – Прива)
Соклан2 – Здарова!
Соклан3 – Привет!
Глава клана – Поздравляю весь клан и себя !!! Сегодня наш клан в рейтинге топ10 поднялся на 3 место)))) Надо будет собраться в реале и отметить это замечательное событие))
Соклан2 – Ура !!! Мы так долго к этому шли))) А почему так получилось))??? А потому, что у нас в клане много ХАЙЛЕВЕЛОВ!!!
Глава клана – ДА. 7 чаров 30+ решают!!!!
Соклан3 – Это уже настоящая сила в замесах !! Эх , нам бы еще хоть одного 40 левела в клан принять – вот это была бы жесть)).
Соклан1 – Мечтать не вредно.. На нашем серваке только один чар 40+ . Это ”qqqq” сорок первого левела. И он глава вражеского АЛИ. Бегает в кармиан сете и бест С посохом(((. Как он все накравтил ?? откуда стоко ресов???
Глава клана – Да он СРАННЫЙ ВМЗешник.!!!!!!((((((
Соклан2 – ненавижу таких подонков . Накупят себе Бест Д пушки и броню и бегают … разводят всех на ПВП((( Кстати, я поднял вопрос на Нашем форуме… Откуда у него С сет и С пушка??? – ведь Спойл на С шмотки еще не ввели , рецепты на С тоже не падает – только куски(( Даже за реал еще С не продается.. Так откуда все у него???
Глава клана – Так он стока забошлял админам , что ему продали(( - сказали -он их будет тестить(( Ничего, надо самим сороковые поднимать и не плакаться ..
Соклан1 - ДА,.. Кстати Глава….. Помнишь я говорил про своего кореша с района . Он к нам в клан хочет . ОН дагерщик 27 левела. Возьмем ?? Тока ему помочь с оружием надо??
Глава клана – Помню , а в чем он одет?
Соклан1 – Он в бест Ногрейд броне…
Глава клана – Нихрена себе !!! Он сам оделся ??? Скоко же он играет??? Вот это он задрот ..)))) Нам такие нужны)) Конечно возьмем)) А что у него с пушкой??
Соклан1 – Пушку он продал чтоб Ногрейд сет собрать…
Глава клана – Понял . Лады. Потратим наш месячный бюджет клана на покупку ему бест Ногрейд дагера. Раз уж он так подсел на линейку.. это похвально)). Объясни ему все правила нашего клана- что надо все ресы скидывать в КВХа и пусть мне в приват отпишеться))- да и про налог раскажи – 200 аден в неделю.
Соклан1 – Спасибо . Я ему щас отпишусь.. Ему бы сосок выделить побольше.. Он хочет себе бижу собирать??
Глава клана – Не наглей , Сам знаешь наши законы. Каждому члену клана я раз в неделю выделяю РОВНО 30 Ногрейд сосок или 14 Д сосок , в зависимости от оружия.( Сам знаешь- в других кланах меньше дают.) И каждый должен беречь эти соски и использовать только на замесы или клановых войнах. И ради твоего друга я не собираюсь менять это правило. И насчет бижи – скажи ему пусть один и не пытается собрать. Как станет 30+ , мы ему всем кланом будем Д бижу собирать. Конечно в порядке клановой очереди. Я понятно объясняю? И чтоб без обид?? У нас в клане все равны.
Соклан1 – оки )
Глава клана – надеюсь он не кидала?? Чтоб не получилось как с ”pppp”ой??((
Соклан2 – Вот этобыл был ублюдок(( Мы ему всем кланом 2 месяца на Д собирали , а как собрали – он нас прокатил и ушел в другой клан. КРЫСА НЕБЛАГОДАРНАЯ(((.
Глава клана – да уж … он еще рецептов из кланхола на 150к аден украл. А до этого мы были почти самым богатым кланом на серваке….((…Найти бы его в реале….
Соклан3 – Народ .!! В алиЧАТЕ пишут- ИШКА только что зареспился..!! Народ на него собирают. Уже 18 кланов собралось на него . МЫ идем??
Глава клана – Епт…. Опять((( Дураки((. Смысл на него ходить ?? Собираются человек 300 , до него доходят только половина – остальные по пути мобам в ДП отдаться ((. И все ложатся от него((.
Соклан1 – Да , но ведь 2 раза его все таки убили.. и дроп с него просто шикарный?))
Соклан2 – Да убивали его 2 раза …. Но это за 2 года существование сервера!!!!!((. И то в те разы Админы помогали – без них бесполезно на него идти((.
Соклан3 – Админы написали, что помогут и в этот раз)) Надо идти))
Глава клана – Ладно . Раз так выходит – надо обязательно идти. ВНИМАНИЕ КЛАНУ . ВСЕМ ХАЙЛЕВЕЛАМ СОБРАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ В ГЕРАНЕ ВОЗЛЕ ВОРОТ В ДП. Чарам ниже 30 левела не соваться - только опыт терять((. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ТЕХ, КТО ДОЙДЕТ ДО ИШКИ – СОСКИ НЕ ТРАТИТЬ!! ПОВТОРЯЮ – СОСКИ НЕ ТРАТИТЬ!!!! ЛУЧНИКИ ПУСТЬ БЬЮТ РУКАМИ!!!! А ТО СТРЕЛ НА ВАС НЕ НАПАСЕШЬСЯ((. ПУСКАЙ СТРЕЛЫ И СОСКИ ТРАТЯТ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ВМЗешники, РАЗ ИМ ДЕНЕГ НЕКУДА ДЕВАТЬ(((…. Ну с богом…



 
Nepr91Дата: Пятница, 14.08.2009, 18:18 | Сообщение # 2
DarkNepr91
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 1208
Награды: 7
Репутация: 133

Заслуги

Статус: Нет на сайте
знаю старый рассказ. долго ржал.

Дарогой ты в другой клан неходи, ты в EKLIPTIKA иди, А то МЫ налетим и совсем плохо станет.©DarkNepr91
 
SmookerДата: Пятница, 14.08.2009, 22:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Забаненные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: -1204

Заслуги

Статус: Нет на сайте
корочный!!!)

.....................EkLiPtIkA........................

Never search an easy way. Not to turn out.

.....................EkLiPtIkA........................

 
AppleДата: Суббота, 15.08.2009, 00:42 | Сообщение # 4
Think different! Think apple!
Группа: Гости сайта
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 15

Заслуги

Статус: Нет на сайте
бред какойто... даже не смешно.. wacko

 
DjDamageДата: Суббота, 15.08.2009, 01:38 | Сообщение # 5
ФеРмер-Фармёр >Клана<
Группа: Модераторы
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 127

Заслуги

Статус: Нет на сайте
что-то у вас чувства юмора нету...... biggrin biggrin biggrin biggrin



 
HateДата: Суббота, 15.08.2009, 09:06 | Сообщение # 6
Ant queen
Группа: Забаненные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 34

Заслуги

Статус: Нет на сайте
Улыбнуло smile


Ангелов сдесь давно нет...
 
QvotaДата: Суббота, 15.08.2009, 10:24 | Сообщение # 7
Hard Owned
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 708
Награды: 7
Репутация: 139

Заслуги

Статус: Нет на сайте
фигня какоято angry

Сдесь может быть место для вашей рекламы:D
 
НайкДата: Суббота, 15.08.2009, 13:56 | Сообщение # 8
Одмин ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Награды: 10
Репутация: 13413

Заслуги

Статус: Нет на сайте
biggrin

®Штакет ©IIo3uTuB °°KPOBOCTOK

Гений и сумасшедший - две крайности одной и той же сущности © Джэк Воробей
 
FrankensteinДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 47

Заслуги

Статус: Нет на сайте
angry

 
Nepr91Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:54 | Сообщение # 10
DarkNepr91
Группа: [VIP] EKLIPTIKA
Сообщений: 1208
Награды: 7
Репутация: 133

Заслуги

Статус: Нет на сайте
тема закрыта smile из за того что данный рассказ опубликован вторично smile все приколы про Ла2 в теме Про Линейку smile

Дарогой ты в другой клан неходи, ты в EKLIPTIKA иди, А то МЫ налетим и совсем плохо станет.©DarkNepr91
 
Форум » Разное » Приколы » Istoria Odnogo Clana
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp 2024
Designed by JamaL 2009 © EKLIPTIKA.clan.su